Во время присоединения района к городу их договора исчезли и они их не передали городу

Муниципалитет направил исковое заявление в суд, обвиняя меня в том ,что у них не договора социального найма жилого дома со мной, но у меня есть он а у них нет. Во время присоединения района к городу их договора исчезли и они их не передали городу. У меня все документы на руках. Как мне быть. Имеют ли они право меня выселить и снять с регисстрационного учёта в никуда. Другого жилья у меня нет.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут