Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение с работы

Здравствуйте.у меня закончился испытательный срок три дня назад,я захотела уволиться.нужно ли мне отрабатывать две недели или нет?

12 Декабря 2013, 13:31, вопрос №323038 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Закарян Саркис

    При согласии работодателя трудовой договор может быть расторгнут до истечения 14 дней.

    12 Декабря 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Если только договоритесь с работодателем, а так нужно.

    12 Декабря 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats