Может ли дочь оформить налоговый вычет в 2021 году, предъявив платежный документ об оплате своего обучения с карты матери?

Здравствуйте. Дочь учится на первом курсе заочного отделения ВУЗа. Договор оформлен на дочь. Оплату первого семестра осуществила мать в июле 2021 года со своей карты. В сентябре 2021 дочь устроилась на работу. Может ли дочь оформить налоговый вычет в 2021 году, предъявив платежный документ об оплате своего обучения с карты матери?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут