217 но я уже подписал на обоих бумажку но я не знаю юридически дело и не соображаю, ну потом мне дали бумажку

Здравствуйте я Нодиров Шахром Исмоилович гражданин Таджикистана меня задержал за досмотр документа участковый в Московский Область г. Химки, у меня бьл регистрация поделка и он сказал что я тебя уголовное дело возбуждаю, я хорошо сказал и пошли мы всё прошли там наркология психология у меня всё вышл чисто в а патом меня на главный управление ОМВД г Химки вывезли там мне бумажку дали что я подписал и я не прочитал сначала и подписал а потом видел на это бумажку статья 158 на другой ст. 217 но я уже подписал на обоих бумажку но я не знаю юридически дело и не соображаю, ну потом мне дали бумажку который должень быт моего статья я подписаль и потом мне сказали что суд тебя позвонить через месяц 2 но я хочу уехать в свой родина там у моего мама опираться идёт что мне делать помогите пожалуйста мне

, Нодиров Шахром, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вы не осуждены,  не признаны виновным, и паспорт у вас на руках, полагаю  вы сможете выехать уведомив письмом суд о семейных обстоятельствах.Но конечно въезд вам потом будет затруднен, поэтому решайте сами как вам поступить,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович