Не выплата зарабатной платы
За весь период работы "каждую неделю" меня обещали официально трудоустроить, о зарплате было сказано, что 25-ого числа аванс, 10-го зарплата. Ни разу эти сроки не были выполнены. За весь период работы (три месяца) я получал только авансы. За последний месяц я получил авансами около 20 т.р.
Я пытался сам решить эту ситуацию: говорил с начальником, что пойду в прокуратуру, на что он сказал, что ему все равно и он хоть завтра закроет фирму.
, Андрей Александрович, г. Красноярск
Ирина Фролова
Обращайтесь в труд инспекцию, можете и в прокуратуру. Обычно это дает должный эффект.
мной написано заявление депутату зак собрания оно передано в прокуратуру. ни от кого он трубку не берет,ездили с прокурором в цех производственный его и там небыло. прокурор решил переслать дело в район регистрации фирмы.
Ну в данном случае, работать уже будет труд инспекция и прокуратура.