Добрый вечер как мне составить документ в жкх по поводу выписки матери то что она умерла?

, Максим, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно обратиться в управляющую компанию и предоставить копию свидетельства о смерти вашей мамы, этого документа должно быть достаточно, чтобы управляющая компания сняла с учёта вашу маму и не начисляла лишние платежи.