8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О работодателе

Я думаю что меня обманывают. Хотелось бы проверить работодателя. Дело такое трудовой договор мною не подписан. Но он есть. Трудовую книжку она заполнила и мне отдала. И ЗП вообще не платит хотя говорила что 2 раза в месяц. На звонки не отвечает только пишет. И завтраками кормит и проблемами своими меня докучает.

  • IMG_1648143104033
    .png
  • IMG_1648143105900
    .png
  • IMG_1648143107415
    .png
, Алёна, г. Барнаул
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алена здравствуйте. 

В вашем случае нужно обратиться  к работодателю и потребовать предоставить вам копию трудового договора. Кроме того вы можете обратиться в государственную трудовую инспекцию с жалобой о невыплате зарплаты. Инспекция обязана осуществить проверку по вашему обращению и наказать работодателя. Имейте ввиду, что трудовые споры имеют небольшой срок давности и разрешение  вопросов нельзя затягивать. Имейте ввиду, что при подаче жалобы в Инспекцию вам следует позаботиться о предоставлении доказательства того, что вы работали в тот период за который вам не выплатили деньги. 

сли Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Если я не оформлена, договор никакой не составлялся, а работодатель настаивает на отработке 2недели, как мне поступить
Если я не оформлена, договор никакой не составлялся, а работодатель настаивает на отработке 2недели, как мне поступить
, вопрос №4854523, Татьяна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Или кто то проверяет вообще работодателей на индексацию з/п?
Здравствуйте.Можно ли куда то обратится,если работодатель не индексирует заработную плату?или кто то проверяет вообще работодателей на индексацию з/п?на данный момент з/п превышает МРОТ,но не индексируется совсем почти 2 года ..
, вопрос №4854518, Ирина, г. Псков
Все
Работодатель знал что у человека нет прав на вождение ТС и брал
Работодатель знал что у человека нет прав на вождение ТС и брал на работу на определенный срок, после не оплатил заработную плату, теперь уклоняется от уплаты
, вопрос №4853955, Нарыйаана,
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Возникает ли у работника обязанность повторно (самостоятельно) уведомлять военный комиссариат об изменении должности, если эти сведения уже были переданы работодателем?
Добрый день! Прошу дать конкретный ответ с юридическим обоснованием (с указанием норм права). В организации ведется воинский учет работников в полном объеме. Компания в установленном законом порядке уведомляет военный комиссариат обо всех изменениях сведений о военнообязанных работниках, включая изменения должности и структурного подразделения. В отношении одного из работников произошли изменения должности. Кадровая служба утверждает, что работник обязан самостоятельно уведомить военный комиссариат об изменении должности, несмотря на то, что работодатель уже направил соответствующие сведения в военкомат в рамках своих обязанностей по ведению воинского учета. В связи с этим прошу разъяснить: 1. Возникает ли у работника обязанность повторно (самостоятельно) уведомлять военный комиссариат об изменении должности, если эти сведения уже были переданы работодателем? 2. Предусматривает ли законодательство РФ обязанность двойного уведомления (со стороны работодателя и со стороны работника) об одних и тех же изменениях? 3. Какие нормы права (ФЗ, постановления Правительства РФ, подзаконные акты) прямо возлагают либо не возлагают такую обязанность на работника в данной ситуации? Заранее благодарю за разъяснение.
, вопрос №4853759, владимир, г. Москва
Военное право
Может ли работодатель вместо меня проинформировать военкоматы, о постановке на ВУ?
Добрый день. Стою постоянно (15 лет) на ВУ (военный учет) в другом субъекте РФ по временной регистрации. (По окончании срока действия свидетельства – его продлеваю, с учета военного с места временной регистрации не снимался). Постоянная регистрация (по паспорту РФ) – в другом городе РФ, на ВУ на месте постоянной регистрации не вставал. Вопросы: 1. Надо ли мне сообщать в военкомат по месту постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе-субъекте РФ? Или через единый реестр МВД, военкомата данные на меня автоматически попадут в военкомат, где я зарегистрирован постоянно по паспорту РФ? 2. Законные способы подачи информации/данных о постановке на ВУ в другом городе для военкомата по месту постоянной регистрации? 3. Какой размер штрафа для меня предусмотрен, если я не проинформировал военкомат на месте постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе? 4. Может ли работодатель вместо меня проинформировать военкоматы, о постановке на ВУ? 5. Может ли работодатель требовать от меня, о том, что информирование военкомата по месту постоянной регистрации, о постановке меня на ВУ в другом городе является обязательным? 6. Какой размер штрафа предусмотрен для работодателя, если я не проинформирую военкомат по месту постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе РФ по временной регистрации? Спасибо.
, вопрос №4853256, Юрий, г. Пенза
Дата обновления страницы 24.03.2022