8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня ограбили в метро

У меня в вагоне электропоезда украл из сумки кошелек неизвестный мне ранее человек. Я его поймала с поличным и сдала полицейским. К сожалению свидетелей найти не удалось они все разбежались, недавно его выпустили под залог, подскажите как сделать так чтоб его посадили?

, Валерия, г. Москва
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Его выпустили под залог, однако, это не значит, что в отношении него прекратили уголовное дело. Обратитесь в орган полиции, который возбуждал дело по вашему заявлению с просьбой узнать ход расследования, на какой стадии находится дело и скоро ли его передадут в суд.

0
0
0
0
Виктор Суворов
Виктор Суворов
Юридическая компания "Принцип Права"

Пишите жалобу в органы СК и Прокуратуры, что следствие не сдвигается с мертвой точки. Кстати, в метро везде установлены камеры, так что доказательства будут точно. 

Можем помочь с составлением жалобы бесплатно.

Свяжитесь с нами zakon2000.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться, я начал продавать "услуги" на онлайн платформе "Авито". Услуга заключается в нанесении кастомного рисунка\надписи на одежде. Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта выдачи, под предлогом, что его не будет в городе до следующей недели, а после чего нанести на толстовку принт в виде надписи "GOD BLESS". В личной беседе, на площадке "Авито", я приложил фотографии, заранее созданные в программе adobe photoshop, сошлись на одном из вариантов. Главный вопрос, если клиент, в конечном итоге решит отказаться от толстовки, на которую я нанесу обговоренный ранее принт, понесу ли я ответственность за испорченную вещь, если же меня обвинят в порче имущества и попросят возместить ущерб? Это мой первый случай, когда я что-то продаю и взаимодействую с реальным клиентом, по этому, очень нервозно, тк не хотел бы подвести и клиента и себя подвергнуть риску быть ограбленным.. Я прикреплю скриншоты переписки, чтобы Вам было проще вникнуть в мою проблему, и может облегчу вам этим хотя бы немного работу..
, вопрос №4096765, Aivostap, г. Москва
Уголовное право
На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть
Здравствуйте. Был пропущен звонок. После этого написали в ватсаб. Майор УУР ГУ МВД просит перезвонить. Перезваниваю, говорит, что нужно меня опросить, т. к. На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть. Но адрес полиции не смог назвать, назначил встречу возле метро
, вопрос №4088804, Наталья, г. Москва
Все
Как нам быть в этой ситуации?
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я работаю машинистом метро в Москве! У меня есть жена и она тоже машинист метро в Москве! Мы с женой во время вступления в брак оставили наши добрачные фамилии! Но я твердо решил что я хочу взять фамилию моей жены, у нас 2 детей у них фамилия моей жены! Скажите если я поменяю свою фамилию на фамилию жены это что мне делать? Как я понимаю мне придется менять: СНИЛС, паспорт, полис ОМС, водительские права, диплом из школы и из техникума, документ гражданина проходящего альтернативную гражданскую службу взамен службы по призыву, это мне даже все остальное менять включая мой документ на работу? Скажите пожалуйста уважемые юристы по закону муж имеет право поменять фамилию жены, нужно ли платить что либо, и предусмотрена ли какая нибудь ответственность (административная или уголовная) за смену своей фамилии на фамилию жены? (от коллег слыхал что это уголовная ответственность)! С уважением машинист Московского метрополитена Михаил, город Москва!
, вопрос №4072558, Михаил, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте Утром без проблемный проход в метро Петровско-Разумовская
Здравствуйте. Утром без проблемный проход в метро Петровско-Разумовская с моноколесом, вечером на станции Менделеевская отказались пропускать, имеют ли на это право сотрудники метрополитена? Какие правила провоза СИМ разрешают мне это сделать?
, вопрос №4065723, Алексей, г. Москва
Все
Разбил турникет в метро пытаясь пройти зайцем и убежал Что мне
Разбил турникет в метро пытаясь пройти зайцем и убежал Что мне будет за это
, вопрос №4062944, Кирил,
Дата обновления страницы 11.12.2013