Меня ограбили в метро

У меня в вагоне электропоезда украл из сумки кошелек неизвестный мне ранее человек. Я его поймала с поличным и сдала полицейским. К сожалению свидетелей найти не удалось они все разбежались, недавно его выпустили под залог, подскажите как сделать так чтоб его посадили?

, Валерия, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Его выпустили под залог, однако, это не значит, что в отношении него прекратили уголовное дело. Обратитесь в орган полиции, который возбуждал дело по вашему заявлению с просьбой узнать ход расследования, на какой стадии находится дело и скоро ли его передадут в суд.

Виктор Суворов
Юридическая компания "Принцип Права"

Пишите жалобу в органы СК и Прокуратуры, что следствие не сдвигается с мертвой точки. Кстати, в метро везде установлены камеры, так что доказательства будут точно.

Можем помочь с составлением жалобы бесплатно.

Свяжитесь с нами zakon2000.ru