Подскажите пожалуйста, влияет ли стоимость похищенных марок на квалификацию преступления?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, влияет ли стоимость похищенных марок на квалификацию преступления?

, Оксана, г. Москва

Добрый день!

Каких марок? Уточните свой вопрос пожалуйста. У вас нарушение товарного знака или военные действия между филателистами? Без уточнений — не очень понятно о чем вы в принципе задаете вопрос.