И как вообще происходит эта процедура?

Какие документы нужны АНО для открытия секции в школе? Или для аренды бассейна при школе? И как вообще происходит эта процедура?

, Виктория, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Лицензию нужно получить всем ИП и компаниям, кто занимается обучением и соответствуют критериям для лицензирования — они перечислены в положении о лицензировании образовательной деятельности.