Здравствуйте, в браке был взят кредит, на эти средства куплен автомобиль, на учёте стоит на бывшем муже, при
Здравствуйте, в браке был взят кредит, на эти средства куплен автомобиль, на учёте стоит на бывшем муже, при этом уже была машина,но на учёте стояла на мне, продала в браке ещё, через месяц в силу обстоятельств разошлись, кредит плачу из собственных средств, т, е. Уже с первого платежа, машину отдавать отказывается, сумму за авто отдавать тоже, раздела имущества так такового не было, забрал почти всё что стоило дороже 1000 р. Сейчас и машину себе оставил, и кредит я плачу, и дом хочет делить.