Проживаю я и моя семья ( жена и 2 детей), мать 2 года не жила, по коммунальным платежам не платила ( ещё до этого, около 10 лет) нам разделили их

Здравствуйте, живу в квартире которая разделена на 2 доли, одна моя, другая моей мамы. Проживаю я и моя семья ( жена и 2 детей), мать 2 года не жила, по коммунальным платежам не платила ( ещё до этого, около 10 лет) нам разделили их. Через некоторое время приглядитесь люди и говорят что для матери продана. Законно ли это?

Уточнение от клиента
Пришли люди, покачивают бумажку, что доля матери, продана, то бишь, законно ли она ее продала
, Илья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Каждый должен вносить плату соразмерно своей доле. Текст вопроса не совсем понятен. Уточните —

Через некоторое время приглядитесь люди и говорят что для матери продана. Законно ли это?

Илья

Что сделали люди? Кто и что говорит?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.