Положена ли индексация пенсии работающему пенсионеру, постоянно проживающему в зоне с социально экономическим статусом

, Валентина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, о каком виде пенсии идёт речь? Полагаю, что да, увеличение социальных выплат, в том числе и пенсий положены гражданам. Для более информативного ответа рекомендую обратиться в ПФР устно или с письменным запросом. Вам пришлют ответ. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Валентина
Клиент, г. Москва
Куда проще мой вопрос, вам нужны 49 р? Так и напишите бесплатных консультаций не даём.