Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли индексация пенсии работающему пенсионеру, постоянно проживающему в зоне с социально экономическим статусом

Положена ли индексация пенсии работающему пенсионеру, постоянно проживающему в зоне с социально экономическим статусом

, Валентина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, о каком виде пенсии идёт речь? Полагаю, что да, увеличение социальных выплат, в том числе и пенсий положены гражданам. Для более информативного ответа рекомендую обратиться в ПФР устно или с письменным запросом. Вам пришлют ответ. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Москва
Куда проще мой вопрос, вам нужны 49 р? Так и напишите бесплатных консультаций не даём.
Похожие вопросы
Военное право
Я проходил срочную службу и 6 октября 2022 года подписал контракт, на 2 года, положена ли мне выплата 195 тысяч?
Я проходил срочную службу и 6 октября 2022 года подписал контракт, на 2 года, положена ли мне выплата 195 тысяч? Просто уже декабрь и никакой выплаты нет
, вопрос №3518329, Павел, г. Москва
Медицинское право
Как временно не годен и положена ли мне отсрочка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болезнь Птеригиум 1-2 стадия, я мобилизованный, сейчас будет операция по удалению хирургическим путем, в частной клиники. После операции не знаю сколько положено реабилитация, буду ли я подходить по статье 36 расписания болезней???? Как временно не годен и положена ли мне отсрочка??
, вопрос №3518111, Алексеев Павел, г. Москва
Семейное право
Может ли мать видеться с ребенком?
Можно ли взять временную опеку над 6-летним ребенком подруги, без лишения родительских прав его матери? Положены ли в этом случае выплаты от государства? Может ли мать видеться с ребенком?
, вопрос №3517291, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Положен ли мне единовременно отпуск 30 суток с последующим увольнением на пенсию?
У меня выслуга в МВД, 32 года по сиешанному стажу(28 лет службы в МВД + 2 года службы в армии + да года очной учёбы). Мне на данный момент 51 год. Звание капитан полиции. Жалоб на здоровье серьёзных нет. Положен ли мне единовременно отпуск 30 суток с последующим увольнением на пенсию?
, вопрос №3516721, Сергей Николаевич, г. Геленджик
Семейное право
Оплачивать ли услуги ТБО если собствннник не проживает в квартире, а оплачивает ипкую же услугу по своему месту жительства
Оплачивать ли услуги ТБО если собствннник не проживает в квартире, а оплачивает ипкую же услугу по своему месту жительства
, вопрос №3516497, Марта, г. Москва
Дата обновления страницы 24.03.2022