Пришёл в отделение скб-банка на Технической 32 по доверенности от мамы совершать любые финансовые действия и
23.03.22. пришёл в отделение скб-банка на Технической 32 по доверенности от мамы совершать любые финансовые действия и выпускать любые карты банков России мне сказали что нужно принести оригинал паспорта мамы хотя доверенность нотариально заверено и все данные там есть правомерно ли это а мама уже уехала в Башкирию не могу им предоставить паспорт оригинала доверенности всё есть