Меня уволили с работы со статьёй за про гул, что мне делать в данной ситуации, могу ли я это как это
Меня уволили с работы со статьёй за про гул , что мне делать в данной ситуации, могу ли я это как это исправить .Это сказалось на том , что меня никуда не берут , если можете хоть чем то мне помочь, я буду вам очень сильно благодарен!!
Среди предусмотренных Трудовым кодексом РФ и законодательством оснований для отказа в приеме на работу нет такого основания как наличие записи в трудовой книжке об увольнении с работы за прогул. Постарайтесь в таком случае завести новую трудовую книжку и восполнить записи без последнего места работы. Это единственный вариант.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович
Константин
Клиент, г. Москва
А если трудовая книга электронная?