Можно ли играть в боулинг детям в 22

Можно ли играть в боулинг детям в 22.30 с родителями? Родители адекват, не пьяны. Возраст детей: 5 и 10 лет. Отмечаем ДР (детское). Спасибо.

, Лилия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации, местные органы могут устанавливать свои временные рамки по месту проживания. Скорее это будет не совсем правомерно, т.к. в ночное время дети должны быть дома. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.