Помогите пожалуйста Все переписки и их карты сохранились Возможно что-то?

Здравствуйте помогите пожалуйста, продавал акк тик ток все было хорошо, деньги второму человеку передали чтобы не напрямую, но оба не отвечают иии один из них кинул в чс можно ли что-то сделать?

Помогите пожалуйста

Все переписки и их карты сохранились

Возможно что-то? Или уже нет?

  • 1648068324158
    .jpg
  • Screenshot_20220323_233831_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_20220323_233931_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_20220323_233933_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_20220323_233845_com.vkontakte.android
    .jpg
  • Screenshot_20220323_233828_com.vkontakte.android
    .jpg
, Данил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — 1. Какую сумму и кому вы перечислили? 2. Назначение платежа — за что перевели средства? Если это мошенники, то необходимо будет подавать заявление в полицию. Так же можно подать исковое заявление в суд и взыскать как неосновательное обогащение.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.