Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, возбуждалось уголовное дело, в 2010 году, было 14 лет, дело закрыли по применению сторон, отслужил

Здравствуйте, возбуждалось уголовное дело, в 2010 году, было 14 лет , дело закрыли по применению сторон , отслужил в армии ,сейчас не могу устроиться, не по контракту не в органы , возможно ли убрать из базы данных ?

, Михаил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Информация из базы данных не убирается.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Более 7ми лет назад по глупости я взяла кредит в банке Хоум кредит
Более 7ми лет назад по глупости я взяла кредит в банке Хоум кредит. Мне было на тот момент 18-19 лет. Сначала вносила платежи, уже не особо помню сколько их было, и перестала платить. Банк подал на меня в суд, дело передали приставам, им собственно не было до меня дела, за все время мне ниразу даже не позвонили, хотя я сама пыталась неоднократно дозвониться до пристава, вообщем все это было попусту. Буквально год назад я вышла замуж, времени прошло много после этого неудачного кредита. С новой фамилией я решила полечить себе кредитную историю. На мое удивление мне одобрил рассрочку тот же самый Хоум кредит банк. Я взяла рассрочку и через какое-то время кредит наличными. Платить я за эти кредиты хочу, но вот в чем дело. Они просто не дают мне это сделать. Они добавили этот 7ми летней давности кредит в мой личный кабинет; заблокировали счета, сделали обходной счет чтобы я через него оплачивала актуальные кредиты. Как подошло время к оплате 1го платежа по рассрочке я не смогла его оплатить, хотя платеж я внесла 3 раза. И все 3 раза эти деньги списались в счет погашения того 7ми летнего кредита. Я позвонила в поддержку, мне сказали оплати 30 тысяч долга, только потом сможешь оплатить рассрочку. Но дело в том что на данный момент у меня нет этих 30 тысяч чтобы закрыть этот долг. Уже идет просрочка по рассрочке и скоро подойдет платеж за кредит, а я просто не знаю что мне делать. Потому что оплатить я просто напросто их не могу
, вопрос №3512037, Виктория, г. Новосибирск
Военное право
Вопрос такой могут, могут завести на меня уголовное дело?
Здравствуйте. Хотелось проконсультироваться на счет уклонения от призыва. Ситуация такая, в 16 лет я встал на учет, но с тех пор не являюсь в военкомат. Живу не по месту прописки и соответственно повестку мне не могут вручить чуть больше года, а связаться военкомат пытался раза 4-5, но все без успешно (единственное, что они говорили, нужно встать на учет по месту проживания). Сегодня узнал, что военкомат отправил мое дело в прокуратуру на розыск. Вопрос такой могут, могут завести на меня уголовное дело?
, вопрос №3510782, Евгений, г. Курск
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Был осуждён к Уголовному наказанию в виде содержания дисциплинарной воинской части при поступлении в
1. Прапорщик В. был суждён к ограничению по военной службе при поступлении приговора командования воинской части издало приказ об исполнении данного наказания и о переводе прапорщика В. с должности командира взвода на должность начальника склада с данным решением он был не согласен так как данный перевод является понижением в должности прапорщик В. подал рапорт вышестоящему командованию о неправомерных действиях командования воинской части Какой ответ может получить прапорщик В. Обоснуйте своё решение в соответствии с законодательством. 2.Капитан Д. подал рапорт об увольнении из Вооружённых Сил по выслуге лет командование воинской части отказало ему в связи с тем что его стаж военной службы составляет 19 лет и 8 месяцев Капитан Д. не согласился с данным решением в ходе проверки личного дела капитана Д. было установлено что из 6 месяцев отбывания уголовного наказания в виде ареста в качестве поощрения поощрение ему было засчитано в срок службы 2 месяца. тот факт что срок отбывания наказания в виде ареста не был включён в срок службы капитану Д. не было известен Капитан Д. подал решение в суд о включении всего срока наказания в виде ареста в срок службы в связи с тем что за период отбывания наказания он не имел взыскания и добросовестно относился к военной службе Какой ответ Должен дать суд Обоснуйте своё решение. 3.Сержант Л. был осуждён к Уголовному наказанию в виде содержания дисциплинарной воинской части при поступлении в дисциплинарную воинскую часть ему было присвоено воинское звание Рядовой с данным решением он был несогласен так как суд не предусмотрел дополнительные наказания в виде лишения воинского звания также он не согласился с тем что получает денежное содержание как солдат хотя до осуждения он был на должности командира отделения по данным вопросам Л. написал жалобу военному прокурору Какой ответ Должен дать военный прокурор гражданину Л. 4.Осуждённому отбывающему наказанию дисциплинарной воинской части пришло письмо в письме обнаружили 100 руб Как необходимо поступить с деньгами обнаруженными в письме имеют ли право осуждённые получать деньги? Если да, то каким способом?
, вопрос №3508765, Даниил, г. Кемерово
Уголовное право
Здравствуйте, на меня в Севастополе в 2010 году было заведено уголовное дело за продажу нелицензированными
Здравствуйте,на меня в Севастополе в 2010 году было заведено уголовное дело за продажу нелицензированными дисками и прекращено через месяц.В справке о несудимости судимости нет и не было,но в доп.информации указано,что на меня заводилось уголовное дело.Скажите,пожалуйста,могут ли мне из-за этого отказать в трудоустройстве в школу.Спасибо.
, вопрос №3509394, Элина, г. Москва
Уголовное право
Что грозит моему мужу, если уголовное дело всё же возбудят?
Доброго дня. Ситуация такая. Я хотела развестись с мужем, мы поссорились и я ушла жить к маме. Собирала документы, делала дубликаты, чтобы подать на развод. И в этот период муж зашёл в мой аккаунт Гугл , сменил там пароль, зашёл в мои госуслуги и поменял там пароль тоже. Я пошла в полицию и написала на него заявление, за то что сменил пароль к моим аккаунтам и поменял на свой пароль и привязал мой гугл аккаунт к своему номеру телефона. Попросила возбудить уголовное дело. Теперь мы помирились , разводится не будем. И выяснилось,что в мои госуслуги он заходил с целью оплатить мои налоговые долги. Как мне теперь просить, чтобы уголовное дело не возбуждали? На чем основываться? Что мне сказать следователю? Что грозит моему мужу, если уголовное дело всё же возбудят? Это тяжёлая статья,?
, вопрос №3509101, Ася, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2022