Добрый вечер К сути Человек, 20 лет, нигде не работал Устроился подсобным рабочим Испытательный срок 3 мес
Добрый вечер
К сути
Человек, 20 лет, нигде не работал
Устроился подсобным рабочим
Испытательный срок 3 мес
Отработал скажем 4 дня
И уволился по собственному желанию
Мед книжку и трудовую с ЗП забрал
Через скажем 3 дня
Идёт устраиваться пожарным, полицейским,кладовщиком не важно
Человек имеет право говорить
Что у него нет мед книжки и трудовой
Хотя как токовой они имеются?