8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый вечер К сути Человек, 20 лет, нигде не работал Устроился подсобным рабочим Испытательный срок 3 мес

Добрый вечер

К сути

Человек, 20 лет, нигде не работал

Устроился подсобным рабочим

Испытательный срок 3 мес

Отработал скажем 4 дня

И уволился по собственному желанию

Мед книжку и трудовую с ЗП забрал

Через скажем 3 дня

Идёт устраиваться пожарным, полицейским,кладовщиком не важно

Человек имеет право говорить

Что у него нет мед книжки и трудовой

Хотя как токовой они имеются?

, Инакентий, г. Москва

Здравствуйте!

Просто заведите новую трудовую книжку у нового работодателя. А старую трудовую просто сохраните на всякий случай. Только непонятно, зачем Вы хотите скрыть факт работы. Вы же уволились по собственному а не по статье.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, в декабре 2025 года у меня был суд про который я не знал. УК подала в суд за препятствие предоставления до
Добрый вечер, в декабре 2025 года у меня был суд про который я не знал. УК подала в суд за препятствие предоставления доступа в квартиру, в которой я не живу и не прописан. Повесток в суд я не получал. В мае 2026 года у меня арестовали 50000 в пользу УК и 20000 госпошлины, и остальные счета включая кредитную карту.
, вопрос №4965669, Раиль, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер Я в 2022 году стал гражданином РФ В связи с обстоятельствами (вывозил родственников из донецкой
Добрый вечер Я в 2022 году стал гражданином РФ В связи с обстоятельствами (вывозил родственников из донецкой области пытался сохранить документы)Не встал на военский учет по сей день Сейчас стал вопрос о трудоустройстве Какие могут быть последствия если я в ближайшее время обращусь в военкомат для постановки на учет Мне 34года Спасибо
, вопрос №4965449, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1 мне дали год условно с испытательным сроком на два года, Что такое испытательный срок и сколько мне отмечаться?
Здравствуйте,у меня сегодня был приговор по ст 158ч. 1 мне дали год условно с испытательным сроком на два года, Что такое испытательный срок и сколько мне отмечаться?
, вопрос №4964738, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2027 подойдёт минимальный срок службы (20 льготных лет), ипотеку не брал, хочу воспользоваться накоплениями
Здравствуйте! Являюсь военнослужащим. Службу прохожу в условиях крайнего Севера, где исчисление происходит год за полтора. В 2027 подойдёт минимальный срок службы (20 льготных лет), ипотеку не брал, хочу воспользоваться накоплениями. Теперь к сути вопроса: был участником СВО (официально находился в командировке), где срок службы в льготах составляет день за три. Будут ли считаться эти дни, для достижения минимального срока службы в льготном исчислении (20 лет), для получения накоплений? Если нет, то почему?
, вопрос №4962843, Вадим, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.03.2022