Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право пользования жилплощадью

Здравствуйте! Я прописан в муниципальной квартире вместе со своей теткой с 1995 года. Сейчас она подала в суд иск, о признании незаконной моей регистрации и потери мной права пользования этой жилплощадью.Ссылается на то,что в 1995 г она не давала согласия на мою регистрацию.Как защититься?

18 Декабря 2012, 21:05, вопрос №32276 Александр, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Даутов Олег

    Здравствуйте!

    Срок исковой давности для вашей тети с обращением в суд составляет 3 года, если вы в суде заявите о том, что она пропустила срок исковой давности и просите суд дело прекратить, суд дело не будет рассматривать.

    Уже с 1995 года прошло 17 лет!

    18 Декабря 2012, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Даутов Олег

    Оцените пожалуйста мой ответ положительно проставлением внизу "+" Спасибо!

    18 Декабря 2012, 22:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats