Право пользования жилплощадью
Здравствуйте! Я прописан в муниципальной квартире вместе со своей теткой с 1995 года. Сейчас она подала в суд иск, о признании незаконной моей регистрации и потери мной права пользования этой жилплощадью.Ссылается на то,что в 1995 г она не давала согласия на мою регистрацию.Как защититься?
, Александр, г. Смоленск
Олег Даутов
Здравствуйте!
Срок исковой давности для вашей тети с обращением в суд составляет 3 года, если вы в суде заявите о том, что она пропустила срок исковой давности и просите суд дело прекратить, суд дело не будет рассматривать.
Уже с 1995 года прошло 17 лет!