Вопрос - чей ОКТМО мне следует указывать в этой части декларации - покупателя квартиры по его прописке или моё ОКТМО по моей прописке?

Здравствуйте. Вопрос касательно заполнения программы Декларация. В приложении 1 (Источники доходов в РФ) нужно заполнить ФИО покупателя квартиры, а также ОКТМО, иначе программа не даёт сохранить информацию и закрыть окно. Вопрос - чей ОКТМО мне следует указывать в этой части декларации - покупателя квартиры по его прописке или моё ОКТМО по моей прописке? Спасибо

, Александра, г. Губкинский
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В отчете 3-НДФЛ он указывает на адрес регистрации физического лица, сдающего отчет.

Добрый день! А на каком основании? Ведь сдает отчет продавец имущества.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Покупателя, так как он является источником выплаты вашего дохода.