Но как я поняла полиция даже не сделала почти за 2 месяца запросы в банки

Заведено уголовное дело о факте машейнечества . подала гражданский иск в рамках уголовного дела . но как я поняла полиция даже не сделала почти за 2 месяца запросы в банки . что делать ?

, Елена, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Доброго дня, Елена. Нужно налаживать контакт с исполнителем, активизировать его деятельность посредствам устного убеждения (что наверняка будет в пустую), либо аргументированно составлять и направлять жалобу руководителю ведомства на бездействие исполнителя, если это не поможет, то писать жалобу надзирающему прокурору.