Скажите пожалуйста дарственная на не совершеннолетнего ребёнка оформляется бесплатно?
Здравствуйте!Квартира куплена за материнский капитал, соответственно у меня есть доля в квартире, я хочу оформить дарственную своей доли на своего брата (мать у нас одна, отцы разные), брат не совершеннолетий, мне уже есть 18 лет. Скажите пожалуйста дарственная на не совершеннолетнего ребёнка оформляется бесплатно?