Добрый день Наталья!
Риэлторы в основном работают с клиентами на доверии, скорее всего переживать не стоит и он добросовестно выполнит взятые на себя обязательства. В любом случае ипотеку Вам не дадут без личного присутствия, а получить предварительное согласие на ипотеку возможно в дистанционной форме, я думаю риэлтор для этого и попросил у Вас документы.
Просто поинтересуйтесь в какой банк он подал документы и самостоятельно позвоните в этот банк для подтверждения полученной информации. Если информация подтвердиться значит риэлтор вас не обманывает.