Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013 года

Мой муж сидит второй раз,ст 228 ч 1. Дали год осталось 7 мес.Может он выйти по амнистии,если есть ребенок в возрасте до трех лет.?

11 Декабря 2013, 22:35, вопрос №322698 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Согласно проекту Постановления, его действие не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные статьёй 228 УК РФ.


    13 Декабря 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats