Здравствуйте, ребёнок после 9 класса проучился в техникуме 1 год, после этого вернулся в 11 класс, как выставлять оценки в аттестат?

Здравствуйте, ребёнок после 9 класса проучился в техникуме 1 год, после этого вернулся в 11 класс, как выставлять оценки в аттестат ?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если этот дед — отец умершего, то да, ему положена обязательная доля в наследстве. Ст. 1149 ГК РФ.