Прошу подсказать - могут ли мне прекратить выплачивание пенсии и что можно сделать, что бы пенсию не потерять

Я военный пенсионер (пенсию получал в последние 3 года), у меня с 01.02.2022 закончилась временная регистрация и заново зарегистрироваться у меня не получается. Постоянной регистрации у меня нет.

Прошу подсказать - могут ли мне прекратить выплачивание пенсии и что можно сделать, что бы пенсию не потерять.

Заранее благодарю.

, Nick Panchenko, г. Краснодар
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Право на пенсию не зависит от регистрации.