Как быть в этой ситуации?

Живу с мужем гражданским браком,но где проживаем не прописал, а постоянно прописал в другую квартиру. Будет ли у меня какая нибудь доля в прописанной квартире в случае если мы разойдёмся?

, Елена Кожевникова, г. Энгельс
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Регистрация в квартире не дает право собственности. Так как вы состоите в гражданском браке, то вообще не можете претендовать на раздел совместно нажитого имущества.

Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Добрый вечер, скажите квартира в собственности мужа или он проживает там на основании договора соц.найма?