Отопления нет, здания пустые, на консервации, здания принадлежат москве

Здравствуйте, слежу за состоянием двух 6 эт. зданий. Отопления нет, здания пустые, на консервации, здания принадлежат москве. Работаю на пол ставки по договору, продляют каждые 6 месяцев. Вопрос-хотят чтоб я подписал материальную ответственность, за здания, правы они и могу ли я отказаться?

, Сергей, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут