Пришло на почту заказное письмо, разряд судебное, что это значит
, Ингр, г. Москва
Здравствуйте.
Это означает, что письмо содержит судебную корреспонденцию. Это может быть повестка в суд, определение или решение суда и т.д.
Добрый день. Это означает, что суд направил в Ваш адрес документы (это может быть повестка по делу, копия судебного приказа, определение и пр.). Во избежание неблагоприятных последствий, рекомендую Вам получить письмо.