Дефекты был не полный набор комплекта и без меня провели проверку не предупредив
Наушники Apple были возвращены, не возвращают деньги , так как не соблюдена коробка, не запечатана слюда. Дефекты был не полный набор комплекта и без меня провели проверку не предупредив. Правомерно ли это? И наушники также написали где забирать в другом городе , не в месте где я их сдавала по возврату
Уточнение от клиента
Файл с ответом прилагаю
, Жанна, г. Москва