Если я права, то куда можно подать жалобу?

Здравствуйте. В многоквартирном доме, на 1 этаже ( первые этажи все коммерческие) планируют открыть магазин разливного пива. Примерно в 50 метрах от этого магазина строится детский сад ( откроется через полгода-год). Насколько я знаю, расстояние от магазинов торгующих алкоголем до детских образовательных организаций , не менее 100 метров. Если я права, то куда можно подать жалобу?

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В Роспотребнадзор, прокуратуру и главе местной администрации.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.