8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать, что делать в данной ситуации, в феврале у нас заболел кот, мы привезли его в

здравствуйте, хотела бы узнать, что делать в данной ситуации, в феврале у нас заболел кот, мы привезли его в ветклинику, там ему сделали операцию, он был в стационаре несколько дней, далее его выписывают, несколько дней он с нами дома и мы замечаем осложнение после операции, когда уже решили ехать в клинику на смотр, сказали, что ситуация тяжёлая, котика забрали на ещё одну операцию для устранения проблемы, которую он перенёс нормально, но после восстановления от наркоза началось внутреннее кровотечение, с которым ничего не сделали, из-за чего и умерло наше животное, было потрачено почти 30 тысяч на лечение, животное отдали без каких либо выписок и заключений, но спустя месяц после захоронения с нами связалась ветклиника с просьбой вернуть какой-то непонятный долг, сумма долга небольшая, но ситуация неприятная, что делать в данной ситуации? хотели бы вернуть все средства за не качественные услуги, последствие которых является смерть кота, на руках есть договор об оказании услуг, все чеки,реально ли это сделать? так же были мысли написать жалобу в роспотребнадзор, чтобы прекратить деятельность клиники или же замучить их проверками. заранее спасибо за ответ

Показать полностью
, Екатерина, г. Омск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! В данном случае Вы можете подать письменные заявление в адрес: 1. Роспотребнадзора. 2. Главы местной администрации, а так же в прокуратуру. В адрес данной ветклиники Вы можете подать письменную претензию и если её не удовлетворят то тогда можете подумать об обращении в суд.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте хотела бы узнать что это значит?
здравствуйте хотела бы узнать что это значит? Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2021-02-27 в рамках дела 74708/19/16002-ИП в отношении Крыловой Е. Н.
, вопрос №3161486, екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать что будет 16 летниму подростку с эмансипацией за езду без прав, машина не
Здравствуйте, хотел бы узнать что будет 16 летниму подростку с эмансипацией за езду без прав, машина не родительская и тд, а полностью моя(так как эмансипация и можно совершать любые сделки купли продажи самому) Всё говорят что родителям штраф и тп, но ведь я полностью дееспособен и родители за меня ответственность не несут
, вопрос №3274210, Никита, г. Москва
Гражданское право
Мне названивается микрофинансовой организации ночью мой друг взял займ и оставил меня как друга или поручителя я точно не знаю хотел бы узнать что в такой ситуации делать
Мне названивается микрофинансовой организации ночью мой друг взял займ и оставил меня как друга или поручителя я точно не знаю хотел бы узнать что в такой ситуации делать
, вопрос №3286295, Руслан, г. Москва
Военное право
Здравствуйте хотел бы узнать что грозит военнослужащему за отказ в спецоперации на Украине?
Здравствуйте хотел бы узнать что грозит военнослужащему за отказ в спецоперации на Украине?
, вопрос №3287727, Валерий, г. Иркутск
Исполнительное производство
Хотел бы узнать что делать с этим?
Мне пришло " Исполнительное производство по административному штрафу" Я его оплачивал по реквизитам указанных в Деле которое мне выдали после решения суда. Хотел бы узнать что делать с этим ??
, вопрос №3328281, Борисов Сергей Олегович Борисов, г. Арзамас
Дата обновления страницы 22.03.2022