Подскажите пожалуйста, заказывала роллы через сайт, но мне отказали в доставке по определенным причинам

Добрый день! Подскажите пожалуйста,заказывала роллы через сайт ,но мне отказали в доставке по определенным причинам магазина ,я оплатила картой и мне сказали что деньги вернутся в течении 14 дней ,прошёл уже месяц,мне никакого возврата не поступило ,ресторан просто кормит завтраками ,что передал информацию мной свяжутся со мной,но результата никого ,как быть ?

, Елена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Подскажите пожалуйста, заказывала роллы через сайт, но мне отказали в доставке по определенным причинам магазина, я оплатила картой и мне сказали что деньги вернутся в течении 14 дней, прошёл уже месяц, мне никакого возврата не поступило, ресторан просто кормит завтраками, что передал информацию мной свяжутся со мной, но результата никого, как быть ?

 Вам необходимо обратиться к ним с письменным требованием потребителя о возврате денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.