Здравствуйте банкротством физ.лиц занимаетесь?

, Александр, г. Тюмень
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, юристы сайта занимаются самым широким спектром дел. Можете написать свой вопрос в чат в личные сообщения.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Елена Шевчук
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, банкротством физических лиц занимаются арбитражные управляющие.