Суд конечно вынесет решение в вашу пользу, получите исполнительный лист. Исполнительный лист может годами находится у пристава. Вам надо будет приставу напоминать о себе чтобы он что то делал. Чтобы закрыл выезд заграницу, наложил ограничения на водительские права.
Статья 810. Обязанность заемщика возвратить сумму займа
1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа. В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором. 2. Если иное не предусмотрено договором займа, сумма беспроцентного займа может быть возвращена заемщиком досрочно полностью или частично.