Теперь росгосстрах не хочет платить
Было дтп . Виновник таксист Яндекс. У него просрочена страховка. Теперь росгосстрах не хочет платить . Водитель киргиз непонятно где . Что делать ?
, Лиза, г. Москва
Делать оценочное заключение о стоимости восстановительного ремонта и обращаться с иском в суд к организации, в чьей собственности находился автомобиль виновника на момент ДТП.