А это 30тр.В итоги ни денег ни документы они мне не дали
Здравствуйте! Я заключила договор(3.03.22г)с юристом но действии от него ни каких, а 15,03.Я с ними растрогнула договор о возврате денег. А это 30тр.В итоги ни денег ни документы они мне не дали. Что мне делать? Может в полицию на них заявление написать о мошенничестве
Здравствуйте! Деньги полиция не вернёт, в лучшем случае оформят по статье мошенничество. Возврат денег нужно производить через гражданский спор, подачей иска в суд. А вообще, чтобы ответить на Ваш вопрос более подробно и точно, нужно для начала ознакомиться с договором, который Вы с ними заключили.
Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо