Что нужно для этого делать и как правильно оформить документально?

Здравствуйте

Приобрели машиноместо по дду, полностью рассчитались с застройщиком. Дом ещё не сдан.

Хотели ли бы сейчас продать это место. Что нужно для этого делать и как правильно оформить документально?

, Юлия, г. Москва

Юлия, здравствуйте!

До подписания акта-приема передачи машино-места вы можете продать по договору цессии (переуступки), т.е. переуступить свое право требования машино-места.

Как правило, договор цессии требует согласования с застройщиком. Вам надо посмотреть ваш ДУДС, какие условия там прописаны и уточнить все у застройщика.

С уважением, Алсу Нафисовна