Если да, то к кому можно обратиться?
Здравствуйте, уважаемые юристы!!!
Можно ли среди вас найти тех, кто подскажет по такому вопросу. Насколько реально обратиться за юридической помощью или поддержкой для лиц, которые в настоящий момент не являются гражданами России? Есть определенная ситуация в которой нарушаются права наших граждан. Причем, в том числе, те права, которые являются общепризнанными в международном праве.
Соответственно, может ли существовать какой-то механизм правовой поддержки российскими юристами для жителей Донецка (ДНР)? Если да, то к кому можно обратиться? Интересует как бесплатная, так и платная помощь. Пишу не только от своего имени, но и от имени большого количества жителей ДНР.
С уважением, Елена