Возможен ли такой перевод и не должен ли командир во первых оповестить меня об этом и предоставить равнозначную должность?
Здравствуйте. Ситуация такая, я девушка и пол года назад меня перевели на вышестоящую должность. Я забеременела и без моего ведома меня переводят на нижестоящую должность т. к пришёл новый штат. Возможен ли такой перевод и не должен ли командир во первых оповестить меня об этом и предоставить равнозначную должность?
, Алена, г. Москва