Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
160 км от города имеется частный дом приходят квитанций за мусор мне тоже оплачивать эти квитанции
Здравствуйте живу в г. Екатеринбург прописан в городе плачу за мусор. 160 км от города имеется частный дом приходят квитанций за мусор мне тоже оплачивать эти квитанции
Да это Ваше собственность, бремя содержания за собственность лежит на собственнике, или напишите в коммунальную службу по месту нахождения Вашего дома, что Вы не пользуетесь им.
Здравствуйте, есть квитанция на оплату долга у судебных приставов (оплата частями мелкими суммами ежемесячно)
Оплачивать со своих карт нет возможности, так как карты в аресте
Если я буду оплачивать по этой квитанции с карты родственника (мамы), не сможет ли пристав арестовать и её карту?
Поручителем и т.д она не является
Здравствуйте. Такой вопрос.
Военнослужащая беременная на 30й недели, едет с одного региона РС(Я) в другой(Ростовская обл) , становится на учёт в болтнице Районой частной , её принимают по обменной карте, военному билету, паспорту и снилсу. Рожает. После пробыв дома уже как месяц. У неё просят в болтнице(роддоме) направление с части на оказание услуг в этой больнице(постановка на учёт и родоразрешение). Чтобы оплатить мои услуги в этой больнице. В части говорят, что такие направления не делают, и все сроки прошли. Задним числом не сделать это направление. Что делать в такой ситуации? Как решить вопрос. Если выстовят счёт. Обращаться ли в дальнейшем в прокуратуру, для решения этого вопроса. Кто будет оплачивать мне услуги роддома? Если моя часть не может выдать никакие бумаги задним числом.
У меня проблема запустить двигатель в мороз. При 0 и -2С машина запускается. В 2х сервисах перебрали все яврые причины и без результата. Деньги были потрачены. Автосервис Detroit взялся найти причину и устранить. Я сообщил все предыдущие работы сделанные перед ними предыдудими сервисами. На данный момент они хотят перебрать стартер, хотя предыдущ сервис это делал (я им сообщил об этои). Вопрос- если после этой работы проблема останется, должен ли я оплачивать эту работу???
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой папа был бп на сво с 9 апреля 24 года. В феврале 25 года начались суды по признанию погибшим, подавала сама часть на признание. Я знала о том, что суды будут идти, но без моего присутствия, так как я живу в другом городе.
О дальнейшем разрешении суда я не знала, не знала результатов. В декабре 25 г случайно узнаю, что папу оказывается признали погибшим еще в июне месяце 25г, но суд не отправил ничего мне, даже письма. Дело еще в том, что и часть и военкомат тоже не знали об этом, они узнали все, когда я пришла после новогодних праздников (сама узнала под новый год).
Выплата по безвести пропавшему приходила без просрочек, и даже сейчас пришло за январь.
У меня вопрос, нужно будет вернуть да эти вот пособия с июня месяца получается? Или не нужно? Я реально просто не знала, что папа признан погибшим(
Тут еще момент, что как только я обратилась в военкомат, а они в часть, папу сразу нашли, но похорон еще не было, так как его еще не привезли.