Здравствуйте я хотел бы узнать у меня варикоцеле 2 степени могу ли я получить отсрочку для проведения

Здравствуйте я хотел бы узнать у меня варикоцеле 2 степени могу ли я получить отсрочку для проведения операции и какие документы и справки нужны или могут ли меня признать не годным к воинской службе ?

, Лев, г. Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут