Заказал товар, на 8 марта, но пришел 9го могу ли я отказаться от этого товара, хотя покупатель грозит судом и возмещение ущерба, прав ли он
Заказал товар, на 8 марта, но пришел 9го могу ли я отказаться от этого товара, хотя покупатель грозит судом и возмещение ущерба, прав ли он.
, Виктор Балан, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Виктор Балан!
от товара вы отказаться имеете право, если он был приобретен дистанционным способом.
Пункт 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением Снежана
Здравствуйте, они мне присылают сообщения что обратятся в суд и я буду выплачивать 12000, т к меня набежала.