Учредитель говорит, что ничего платить не будет так как денег в бюджете района нет
Здравствуйте. ООО ликвидируется. Учредителем является администрация района. Беременная женщина попадает под сокращение. Сможет ли она получить все выплаты, которые полагаются по закону. Учредитель говорит, что ничего платить не будет так как денег в бюджете района нет. Предлагают уволиться по собственному желанию. Но тогда потеряется право на получение выходного пособия. И на другую работу беременную никто не возьмёт. Что делать дальше?