Данное письмо пришло из налоговой инспекции, что я якобы предоставил неверные сведения

Здравствуйте! Меня обманули при трудоустройства курьером-регистратором. Данное письмо пришло из налоговой инспекции, что я якобы предоставил неверные сведения. Сегодня пришло письмо оттуда. Что мне делать подскажите? Прикрепляются фотографии письма. Спасибо.

  • IMAG0187
    .jpg
  • IMAG0188
    .jpg
  • IMAG0189
    .jpg
  • IMAG0190
    .jpg
  • IMAG0191
    .jpg
, Фёдор Добрынин, г. Москва