Оклеветали на сайте
куда написать жалобу о клевете оскорбили честь человека публично в какие правоохранительные органы нужно обратится хочу узнать кто эту клевету эту написал на сайте
, Татьяна, г. Пермь
Дмитрий Петин
Добрый день.
Ст. 128.1. УК РФ
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Пишите заявление в полицию.