Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможна ли замена смартфона?

21 июня 2013 года купила смартфон. Гарантийный срок 1 год. Спустя 6 месяцев телефон выключился и не включается. Возможна ли замена на новый телефон или же только гарантийный ремонт?

09 Декабря 2013, 17:49, вопрос №322406 Татьяна, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кончаков Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Татьяна, добрый вечер!!! К сожалению возможен только гарантийный ремонт.

    09 Декабря 2013, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день Возможен, при обнаружение в данном товаре существенного недостатка, заводского брака. Вам необходимо предъявить претензию продавцу в ней сформулировать свое требование. Продавец проводит проверку качества товара, если она покажет, что имеется существенных недостаток в товаре, то продавец добровольно должен выполнить ваши законные требования: замена, возврат уплаченных денежных средств, либо гарантийный ремонт.

    Если будут вопросы, обращайтесь в чат.

    09 Декабря 2013, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats