Могу ли я как-то отсудить свою часть?

Здравствуйте. В 2020 году умерла моя бабушка. Из прямых наследников у нее оставались дочь(моя тетя) и внуки. Мой отец(ее сын) погиб еще до ее смерти.

Получается я и мой брат должны были получить свою долю за отца, но ее дочь(моя тетя) продала имущество и забрала всё себе. У нас, естественно, никто ничего не спросил. Тетя уже на это имущество купила себе жилье. Могу ли я как-то отсудить свою часть?

, Элина, г. Москва